В Моршанске прошла премьера спектакля «Тайна волшебных часов»
18.02.2022 09:34
Моршанск
3
1588 0
В Моршанске прошла премьера спектакля «Тайна волшебных часов»

Все дети без исключения очень любят сказки различного содержания. В театральном кружке для ребят постоянно ставят постановки сказок. Существует ряд сказок, которые содержат основную идею и мораль прямо на своей поверхности.

16 февраля в Моршанском городском Доме культуры состоялась премьера спектакля «Тайна волшебных часов». Актеры детского народного театра «Подснежник» показали музыкальную сказку не только для детей, но и взрослых.

Зрители увидели, как злые волшебники, уже отжившие свой век, решили взять их время, обрести былое могущество и делать злые дела. В итоге дети стали стариками, а старики – детьми.

В сказке бывшие дети хотели вернуть все как прежде. Волшебники узнали об этом и пытались их остановить. Пройдя большие испытания, участники спектакля поняли, что нельзя тратить свое время попросту – ведь оно летит быстро.

Фото: МОРШАНСК * Афиша ГДК / vk.com

#сказка #спектакль #постановка #знания #время
Похожие новости
26 Декабря 2023, 10:05 Президент России поручил организовать постановку граждан на учет без явки в военкомат
23 Декабря 2023, 17:15 Новогодний парад Дедов Морозов в городе Рассказово
25 Августа 2023, 14:43 Мичуринская школьница приняла участие в Международном детском культурном форуме
12 Мая 2023, 10:34 Для школьников Мичуринского района провели «Уроки тайм-менеджмента»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.