В Моршанском районе прошел прием граждан по личным вопросам
11.12.2020 11:55
Моршанск
0
1816 0
В Моршанском районе прошел прием граждан по личным вопросам
  • В Моршанском районе прошел прием граждан по личным вопросам
  • В Моршанском районе прошел прием граждан по личным вопросам

В свой девятнадцатый день рождения партия «Единая Россия» в период с 1 по 10 декабря провела традиционную декаду приемов граждан по личным вопросам. Правда на этот раз, по вполне понятным причинам, работа была организована в дистанционном формате, а ее отличительной особенностью стали тематические дни. Тамбовское региональное отделение правящей партии рекомендовало местным отделениям особое внимание уделить вопросам, актуальным для населения –проблемам жилищно-коммунального хозяйства, защите трудовых прав граждан, вопросам медицинского обслуживания, социальной поддержки малоимущих граждан и лиц пожилого возраста, организации деятельности дошкольных и образовательных учреждений, оказания юридической и правовой помощи.

В Моршанском районе в минувшую десятидневку работало сразу несколько площадок, куда селяне по доступным средствам связи могли обратиться с интересующими вопросами. Работу в местном представительстве партии возглавили авторитетные единороссы, умеющие оперативно реагировать на проблемы населения - глава района Павел Фетискин, председатель районного Совета народных депутатов Евгений Буренин и депутат регионального законодательного собрания Юрий Шатилов. Для удобства к консультированию и решению волнующих селян вопросов были подключены поселковые общественные приемные. Работа с обращениями граждан велась руководителями органов местного самоуправления на территории Устьинского, Алгасовского, Крюковского, Ивенского, Карельского, Ракшинского и Куликовского муниципалитетов.

Всего в местные партийные общественные приемные обратилось несколько десятков человек. Там, где необходимо, была оказана консультативная поддержка. Однако, на подобных встречах, люди ждут «конкретного ответа», поэтому, большинство вопросов решались оперативно на местах. В основном, обращения касались мер социальной поддержки, индексации пенсий, газификации домовладений, оказания помощи в приобретении детских новогодних подарков и теплой одежды. Кроме того, селян крайне волновало отсутствие необходимого перечня лекарственных средств в городской аптечной сети и работа поликлиники.

Все, кто в эти дни работал с людьми, были нацелены на результат.

«Главное для нас, – заявил глава района, член регионального политсовета партии Павел Фетискин, – максимально помочь заявителю. Большинство селян видят в партии помощника в решении проблем, доверяют «Единой России, и нашей задачей было – в очередной раз доверие это оправдать».

#прием #ДистанционныйПрием #граждане
Похожие новости
13 Марта 2024, 16:34 Прием министра финансов Тамбовской области в Рассказово
10 Января 2024, 16:02 Прием граждан в городе Рассказово 17 января
11 Декабря 2023, 17:10 Прием граждан в городе Рассказово 20 декабря
27 Октября 2023, 14:43 Специалисты Центра Пирогова провели прием жителей на базе Моршанской ЦРБ
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.