В музее-усадьбе Мичуринского района открылась фотовыставка «Мое село»
29.09.2020 13:30
Мичуринск
3
1815 0
В музее-усадьбе Мичуринского района открылась фотовыставка «Мое село»
  • В музее-усадьбе Мичуринского района открылась фотовыставка «Мое село»
  • В музее-усадьбе Мичуринского района открылась фотовыставка «Мое село»

В музее-усадьбе А. М. Герасимова открылась выставка лучших работ регионального этапа Всероссийского конкурса «Мое село». Мероприятие прошло в рамках реализации федерального проекта «Российское село». На нем торжественно наградили победителей и призеров. В конкурсе приняли участие, как профессионалы своего дела, так и фотографы-любители.

28 сентября красоту российского села вместе с общественностью - около 100 творческих работ - осмотрели ректор вуза Вадим Бабушкин, председатель Попечительского совета агроуниверситета Николай Рогожкин, глава Мичуринского района Галина Шеманаева, председатель Мичуринского городского Совета депутатов Илья Платицын, заместитель главы администрации города Мичуринска Сергей Гридчин.

Ни одна работа не осталась без внимания почетных гостей. Каждая фотография – это своя особая история: семьи, села, природного объекта. Выставка для участников стала погружением в реальность деревенского быта, каждодневного утомительного, но созидательного труда, отражение особенностей жизни на селе. Победителям и призерам были вручены памятные подарки, статуэтки и дипломы.

Фото: Марина Рудакова, специалист отдела по связям с общественностью Мичуринского государственного аграрного университета и Сетевое издание Michurinsk.RU

#фото #выставка #работы
Похожие новости
6 Марта 2024, 16:28 В Рассказово открылась семейная выставка
4 Марта 2024, 14:32 Делегация Рассказовского муниципального округа на выставке-форуме «Россия»
2 Марта 2024, 13:55 5 марта состоится открытие выставки «В пряничном домике»
24 Февраля 2024, 08:10 Международную выставку-форум «Россия» посетили активисты Рассказовского муниципального округа
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.