В одной из мичуринских школ выявлены нарушения температурного режима
04.03.2021 16:15
Мичуринск
1
1915 0
В одной из мичуринских школ выявлены нарушения температурного режима

В прокуратуру обратился житель Мичуринска. Тот сообщил, что в средней образовательной школе № 17 нарушается санитарно-эпидемиологическое законодательство. В ходе проверки специалистами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области» в образовательном учреждении были проведены замеры температуры воздуха.

Проверка показала, что параметры микроклимата во время уроков в учебных кабинетах не соответствуют требованиям санитарных норм и правил. Температура воздуха в некоторых классах составляла только 16 градусов. По результатам проверки возбуждены дела об административных правонарушениях. В адрес директора школы и главы города Мичуринска внесены представления об устранении нарушений закона.

Фото: r.penzainform.ru

#школа #температура #проверка #прокуратура
Похожие новости
18 Марта 2024, 16:38 Проверка водных объектов
5 Марта 2024, 12:14 Проверка систем оповещения
20 Февраля 2024, 16:37 Юные рассказовские театралы поедут выступать в Москву
16 Февраля 2024, 15:06 Народный фронт снова побывал в Рассказове
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.