В период новогодних праздников волонтеры активно работали в Моршанском районе
12.01.2021 10:26
Моршанск
0
1860 0
В период новогодних праздников волонтеры активно работали в Моршанском районе
  • В период новогодних праздников волонтеры активно работали в Моршанском районе
  • В период новогодних праздников волонтеры активно работали в Моршанском районе

2020 год для каждого из нас был в некоторой степени испытанием, но, в то же время, именно благодаря ему, появилась возможность многое переосмыслить, задуматься о том, что нам действительно важно, иначе расставить приоритеты. Мы стали чаще радоваться мелочам и обращать внимание на детали, внимательнее относиться к близким людям и ценить моменты, проведенные рядом с ними. Прошедший год показал, насколько важно быть вместе.

В период новогодних праздников волонтерские организации «Единой России» активно работали во всех сельских муниципалитетах района. И надо отметить, помощь оказалась как нельзя кстати – не всем посчастливилось провести праздничные дни в кругу близких людей. А поскольку ограничительные меры для пожилого населения никто не отменял, руководители сельсоветов и примкнувшие к ним депутаты от партии и добровольцы, оказывали одиноко проживающим гражданам помощь в приобретении товаров первой необходимости и лекарственных средств.

В эти волшебные дни, когда каждый мечтает о чуде, волонтеры правящей партии страны и секретари местных отделений поддержали новогодние акции «Единой России», в т.ч. «Елка желаний» и помогли исполнить мечту тех, кто получает мало подарков от жизни. По инициативе главы администрации области, секретаря регионального отделения партии Александра Никитина, единороссы Моршанского района обеспечили ветеранов Великой Отечественной войны праздничными продуктовыми наборами, а тружеников тыла – поздравительными открытками от губернатора, детям из многодетных семей вручили сладкие подарки.

Руководители сельхозпредприятий, единороссы Валерий Ерофеев и Владимир Лунгрин приняли участие в благотворительной акции «Мы вместе» по формированию новогодних подарков детям из неполных и малоимущих семей. В Рождественский сочельник фермер Лунгрин выступил в роли благотворительного волшебника и совместно с главами сельских муниципалитетов посетил несколько адресов, где новогоднего чуда ожидают с особенным трепетом. Оказалось, что подарить праздник детям вовсе не сложно, достаточно иметь желание и доброе сердце.

#волонтеры #работы #помощь #самоизоляция
Похожие новости
12 Апреля 2024, 14:05 Рассказовцы отправили помощь бойцам СВО
12 Апреля 2024, 11:35 Аграрии Рассказовского округа приступили к полевым работам
22 Марта 2024, 13:01 Очередную гуманитарную посылку отправили рассказовцы «за ленточку»
16 Февраля 2024, 10:51 В Тамбовской области провели Всероссийскую патриотическую акцию «Снежный десант РСО»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.