В Ракшинском санатории дети узнали, кто защищает Отечество
24.02.2021 07:38
Моршанск
0
1263 0
В Ракшинском санатории дети узнали, кто защищает Отечество

В Ракшинском детском кардиоревматологическом санатории Моршанского района состоялось мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

Подробности о празднике дети узнали из презентации «23 февраля», подготовленной воспитателями лечебно-профилактического учреждения. В ней рассказывалось не только о современных военных профессиях и различных родах войск, но и воинах, защищавших Русь в старину. Новые знания закрепили ответами на вопросы педагогов.


К праздничному событию юные отдыхающие подготовили патриотические стихотворения и песни. Была у участников мероприятия возможность проявить силу и ловкость – этому были посвящены веселые игры и занимательные конкурсы. И конечно же, не обошлось без творчества – ребята представили свои рисунки, посвященные 23 февраля.


Говоря о празднике, сотрудники санатория отметили необходимость и значимость патриотических мероприятий для воспитания подрастающего поколения: «Такие мероприятия, проведенные с детьми, закладывают в их душах зернышки патриотизма и чувства долга перед Родиной».

Фото: Ракшинский кардиоревматологический санаторий

#РакшинскийСанаторий #ДеньЗащитникаОтечества #23февраля
Похожие новости
22 Февраля 2024, 18:02 Мужчин Рассказовского муниципального округа поздравили с Днем защитника Отечества
21 Февраля 2024, 19:19 Рассказовцы поздравили защитников Отечества с наступающим праздником
20 Февраля 2024, 08:58 Школьники из села Дмитриевщина приняли участие в акции «Чашка тепла для бойца»
14 Февраля 2024, 13:53 Школьники Мичуринска отправят бойцам СВО подарки
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.