В Рассказове наградили лучших специалистов службы занятости населения
19.04.2021 20:40
Рассказово
1
2472 0
В Рассказове наградили лучших специалистов службы занятости населения

Сегодня, 19 апреля, работники службы занятости населения отмечают свой профессиональный праздник. Именно в этот день 30 лет назад вышел закон о занятости населения, а по всей Тамбовской области появились Центры занятости. В честь этой юбилейной даты в Рассказове прошло торжественное мероприятие.

На него пригласили специалистов службы занятости населения, ветеранов ведомства, представителей учебных заведений, первых лиц города Рассказово и Рассказовского района и других почетных гостей. Первым присутствующих поздравил Иван Агафонов, заместитель начальника Управления труда и занятости населения Тамбовской области.

«Вместе мы делаем уровень и качество жизни наших граждан лучше. Хотелось бы сказать одно: перед нами стоит очень важная задача изменить мышление граждан. Чтобы граждане понимали, что их карьерная лестница должна начинаться с лестницы кадрового центра. Уважаемые коллеги, с еще раз с юбилеем, не болейте», – сказал Иван Агафонов.

Ежегодно в Тамбовской области выполняются мероприятия государственной программы «Содействие занятости населения». Год пандемии показал, что необходимо менять подходы к предоставлению госуслуг, с учетом применения современных технологий. На данный момент завершен первый этап модернизации центра занятости населения города Рассказово и Рассказовского района. Он был преобразован в кадровый центр. До 2024 года опыт модернизации распространится и на другие центры занятости.

«Сегодня мы в центре занятости придумали новый слоган: работа не волк, но и на нее есть охотники. И мы помогаем нашим охотникам выстрелить точно в цель. Слово «спасибо» это волшебное слово, которое содержит в себе благо и радость. И в этот юбилейный день я хочу его произносить его снова и снова. От всей души я хочу поблагодарить всех работодателей, социальных партнеров, некоммерческие организации, фонды, которые всю эту треть века были с нами. Спасибо за ваш труд, за ваше плодотворное сотрудничество. Именно совместно мы достигаем высоких результатов», – отметила Инна Агринская, директор Центра занятости населения № 3.

На мероприятии руководство Управления труда и занятости населения региона, а также первые лица города Рассказово и Рассказовского района наградили лучших работников службы занятости населения почетными грамотами и благодарственными письмами.

#юбилей #праздник #СлужбаЗанятости #награждение
Похожие новости
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
18 Марта 2024, 16:53 В Рассказово отметили «Крымскую весну»
17 Марта 2024, 19:08 Масленичные гуляния прошли в Рассказовском округе
17 Марта 2024, 18:37 В Рассказово отпраздновали Масленицу
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.