В Рассказове продолжается строительство канализационного коллектора
02.11.2020 11:58
Рассказово
2
1879 0
В Рассказове продолжается строительство канализационного коллектора

АО «ТСК» продолжает реконструкцию канализационного коллектора. Еще в сентябре компания досрочно завершила первый этап строительства, который включал в себя прокладку 4,3 километра трубы и установку 191 колодца.


Как сообщили в пресс-службе АО «ТСК», сразу после завершения первого этапа строительства компания сразу же приступила ко второму и уже завершила его на 43 процента. В частности, проложено 978 метров трубопровода, установлено 30 модульных полиэтиленовых и 3 железобетонных колодца, а также переподключено 24 абонентских врезки.


Одновременно с реализацией второго этапа реконструкции идут и работы по благоустройству: восстановление асфальтного покрытия и пяти автобусных остановок.


Строительство нового коллектора стало возможным благодаря финансовой поддержке Фонда содействия реформированию ЖКХ. Общая стоимость проекта составляет около 150 миллионов рублей, из которых почти 90 миллионов рублей – средства Фонда.

Фото: АО «Тамбовская сетевая компания»

#коллектор #канализация #реконструкция
Похожие новости
12 Сентября 2023, 14:48 Реконструкцию мичуринского путепровода на улице Автозаводская проверил Максим Харников
29 Августа 2023, 10:42 Оштрафовали банковскую организацию
21 Мая 2023, 19:37 В Рассказове восстанавливают памятник семье
2 Ноября 2022, 15:44 Губернатор проверил работы по реконструкции городского сада в Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.