В Рассказове прошло заседание городской антинаркотической комиссии
16.03.2022 08:42
Рассказово
3
1622 0
В Рассказове прошло заседание городской антинаркотической комиссии

Во вторник, 15 марта, в Рассказове прошло заседание городской антинаркотической комиссии. Собравшиеся рассматривали вопросы выявления преступлений в прошлом году, которые связаны с незаконным оборотом наркотиков, содержанием наркопритонов, выявления преступлений, а также связанных с использованием «закладок».


По информации администрации города, на заседании было принято решение усилить проводимую в этом направлении работу и сосредоточить особое внимание на профилактике потребления новых синтетических наркотиков. Помимо этого, для молодежи пройдут ряд мероприятий на тему опасности наркомании, преимущества ЗОЖ, обеспечении здорового досуга молодежи.


Фото: администрация города Рассказово / vk.com

#комиссия #совещание #наркотики #ЗОЖ #подростки
Похожие новости
26 Марта 2024, 16:53 Совещание у главы региона
25 Марта 2024, 13:49 Рассмотрены дела о правонарушениях в сфере торговли
21 Марта 2024, 12:39 Консилиум по выявлению неблагополучных семей
15 Марта 2024, 14:58 В Рассказовском округе обсудили безопасность пчел
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.