В Рассказове утвердили объекты благоустройства на два года
24.06.2021 10:13
Рассказово
2
2864 0
В Рассказове утвердили объекты благоустройства на два года

На заседании Общественного совета города Рассказово подвели итоги опроса населения по реализации проекта «Народная инициатива». В этом году горожане выбирали направления реализации проекта сразу на два года вперед. В голосовании приняло участие 6355 человек – 15 процентов от общего числа жителей города.


Горожане выбрали три проекта, которые будут реализовываться в 2021 и 2022 годах. В этом году в числе выигравших проектов: благоустройство Городского сада, обустройство ограждения кладбища «Центральное» и благоустройство сквера трикотажной фабрики. В 2022 году будет продолжено благоустройство Городского сада и сквера трикотажной фабрики, а также благоустройство набережной реки Арженка от улицы 1 Советский переулок, 7 до моста по улице Советская.


Члены Общественного совета единодушно проголосовали за результаты опроса. Кроме того, на заседании Алексей Зыбин, председатель Общественного совета вручил удостоверение члена совета Надежде Колядиной, отметив ее активную деятельность.

Фото: администрация города Рассказово

#ОбщественныйСовет #благоустройство #НароднаяИнициатива #голосование #заседание
Похожие новости
29 Марта 2024, 15:59 Заседании областной антинаркотической комиссии
27 Марта 2024, 16:46 Заседание призывной комиссии
27 Марта 2024, 13:09 Легализацию «серой» зарплаты обсудили в Рассказовском округе
25 Марта 2024, 13:49 Рассмотрены дела о правонарушениях в сфере торговли
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.