В Рассказовском районе прошло заседание антинаркотической комиссии
04.02.2022 09:30
Рассказово
3
1715 0
В Рассказовском районе прошло заседание антинаркотической комиссии

3 февраля в Рассказовском районе состоялось заседание антинаркотической комиссии. Старший оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков Андрей Беспалов доложил о результатах работы по противодействию незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ за 2021 год. Помимо этого, собравшиеся обсудили подготовку и проведение Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В режиме видеоконференции врач психиатр-нарколог Андрей Болтнев рассказал о наркологической ситуации и эффективности медицинской реабилитации среди больных наркоманией в Рассказовском районе за 2021 год.

В районной администрации отметили, что во всех населенных пунктах ведется целенаправленная работа по формированию системы эффективных способов преодоления различных отклонений в поведении детей. Работа осуществляется совместно с представителями Молодежного парламента волонтерских объединений, Союза детей и подростков «Возрождение».

Фото: Екатерина Студенова / facebook.com

#АнтинаркотическаяКомиссия #заседание #РассказовскийРайон #обсуждение #наркотики
Похожие новости
27 Марта 2024, 16:46 Заседание призывной комиссии
27 Марта 2024, 13:09 Легализацию «серой» зарплаты обсудили в Рассказовском округе
25 Марта 2024, 13:49 Рассмотрены дела о правонарушениях в сфере торговли
19 Марта 2024, 15:57 Обсудили уплату налогов
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.