В регионе модернизируют 21 почтовое отделение
16.05.2023 16:18
Тамбовская область
0
1710 0
В регионе модернизируют 21 почтовое отделение

Вопрос ремонта сельских почтовых отделений глава Тамбовской области Максим Егоров обсудил во время встречи с представителями тамбовского отделения Почты России. 

«На селе именно почта является местом получения необходимых услуг. Модернизация сети и ремонт сельских отделений позволят повысить их доступность и качество обслуживания. Благодаря ремонту помещения станут современными, комфортными для клиентов и сотрудников, доступными для маломобильных граждан», – отметил Максим Егоров.

В этом году в программе по модернизации участвует 21 почтовое отделение, 18 их них находятся в Первомайском, Инжавинском, Кирсановском, Мучкапском, Никифоровском, Гавриловском, Мордовском, Уваровском, Петровском, Мичуринском, Моршанском и Рассказовском районах. Большинство договоров, для проведения ремонтных работ, уже заключены с подрядными организациями. 

В прошлом году в Тамбовской области отремонтировали 12 сельских отделений почты. Два из них находятся Рассказовском районе.

Фото: Павел Васильев

#ПочтаРоссии #модернизация #ремонт
Похожие новости
11 Апреля 2024, 12:53 Проверка работ по ремонту школы в Рассказово
10 Апреля 2024, 16:14 Ремонт городских дорог продолжается
7 Апреля 2024, 12:26 На центральной улице Рассказово снимают старый асфальт
29 Марта 2024, 15:03 В Рассказово обсудили ремонт дорог
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.