Прививку от COVID-19 можно сделать в выходные и праздники
24.04.2021 10:45
Тамбовская область
5
2285 0
Прививку от COVID-19 можно сделать в выходные и праздники

В регионе вакцинация против COVID-19 проходит во всех медицинских организациях. Для того, чтобы сделать прививку необходимо записаться по специально выделенным телефонным номерам лечебных учреждений или через портал государственных услуг.

По информации региональной администрации, лечебные учреждения области приглашают всех желающих на вакцинацию в любой день недели, включая выходные и праздники – 1 и 9 мая.

«Ранее для организации массовой вакцинации в Тамбовской области медработники прошли специальное обучение. Отработана логистика доставки вакцины до места проведения вакцинации с учетом соблюдения температурного режима», – отметили в ведомстве.

Пресс-служба Управления здравоохранения пояснила, что вакцина поступает в регион регулярно. В приоритетном порядке вакцинации подлежат работники медицинских и образовательных организаций, полиции, общественного транспорта, торговли и органов социальной защиты населения.

Стоит помнить, в прививке может быть, и отказано по медицинским показаниям.

Фото: vse67.ru

#коронавирус #прививка #вакцинация #больницы #праздники #область
Похожие новости
10 Января 2024, 14:25 В России начали одновременно распространяться грипп, коронавирус и ОРВИ
25 Декабря 2023, 14:22 В праздничные дни почтовые отделения изменят график работы
22 Декабря 2023, 16:58 Вводить масочный режим в новогодние праздники не планируют
22 Декабря 2023, 09:56 Афиша новогодних мероприятий в городе Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.