В школе села Саюкино прошел субботник
14.04.2022 09:00
Рассказово
1
1895 0
В школе села Саюкино прошел субботник

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение. В весну любой населенный пункт должен войти чистым и уютным.


13 апреля в школе села Саюкино состоялся субботник, в котором приняли участие не только ученики и педагоги, но и родители. Собравшиеся подстригли кустарники, собрали листья и мусор. Территория школы полностью приведена в порядок.


В районной администрации отметили, что прошедший субботник стал доказательством того, какие дружные и трудолюбивые люди учатся и работают в Саюкинской школе.


Фото: администрация Рассказовского района

#субботник #уборка #весна #СаюкинскаяШкола #ученики
Похожие новости
27 Марта 2024, 15:24 Приближаются общегородские субботники
13 Марта 2024, 17:21 Уборка рассказовских улиц продолжается
1 Февраля 2024, 14:43 Каким городам грозит весеннее половодье
5 Декабря 2023, 16:03 Ученики 11 классов напишут итоговое сочинение
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.