В скверах Мичуринска высаживают хвойные деревья
01.10.2020 13:05
Мичуринск
1
1791 0
В скверах Мичуринска высаживают хвойные деревья

Мичуринск продолжает облагораживаться. В сквере «Молодежный» на Автозаводской раскинула свои ветви хвойная красавица, ее посадили на месте погибшего дерева. Пять вечнозеленых елей в скором времени появятся в парке Славы, две высадят в сквере, который носит имя Александра Иосифовича Рората.


Хвойные растения относительно неприхотливы, они формировались в суровых условиях, и даже «окультуренные» потомки «диких» хвойных деревьев сохранили все характеристики своих древних предков: они не боятся даже сильных морозов, не требуют большого количества света и частого полива, поскольку их корни мощные и уходят глубоко в землю.

Фото: администрация города Мичуринска – наукограда Российской Федерации

#ель #посадка #деревья
Похожие новости
4 Марта 2024, 15:32 Итоги конкурса «Воспитатель года России» в 2024 году
14 Февраля 2024, 16:00 Рассказовец оплатил 35 штрафов по линии ГИБДД только после ареста автомобиля
13 Февраля 2024, 11:29 При пожаре в Мичуринском округе погибли люди
7 Февраля 2024, 10:32 В Мичуринске полиция задержала угонщика автомобиля
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.