В соцсетях стартовал конкурс «тотальных» сочинений
27.10.2020 12:48 6+
Тамбовская область
0
1746 0
В соцсетях стартовал конкурс «тотальных» сочинений

С того момента, как участники акции грамотности, наконец, написали Тотальный диктант минуло уже больше недели. Еще свежи воспоминания и эмоции, и организаторы предлагают поделиться этими яркими моментами в сочинении на тему «Как я писал Тотальный диктант».

Конкурс «тотальных» сочинений проводится в социальных сетях. Работы принимаются в четыре номинации:

– #ТД_МалаяФорма

– #ТД_Лонгрид

– #ТД_Поэзия

– #ТД_ОригинальныйЖанр.

Если с первыми тремя все понятно, то в последнюю войдут фотографии, видеоролики, сочинения-комиксы и другие авторские работы нестандартных форм.

Для участия требуется создать произведение на заданную тему и опубликовать его на своей странице в ВКонтакте, Фейсбуке или Инстаграме. Пост должен содержать ссылку на официальный ресурс Тотального диктанта и хештег #как_я_писал_тд с указанием номинации, в которой участвует работа. Ссылку на свой пост участник должен разместить в комментарии к объявлению о конкурсе на странице Тотального диктанта в Фейсбуке

Прием сочинений продлится до 21:00 по московскому времени 16 ноября.

В каждой номинации автор лучшего, по мнению оргкомитета, сочинения получит лучший подарок – книги – от издательств МИФ и «Городец» и Тотального диктанта из коллекции проекта «Библиотека грамотности».

Фото: Тотальный диктант / Facebook

#ТотальныйДиктант #сочинение #Конкурс
Похожие новости
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
14 Марта 2024, 16:29 «Эдельвейс» – победитель Всероссийского конкурса-фестиваля
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.