В Тамбовской области по некоторым адресам временно запретят продажу спиртного
06.09.2021 11:23
Тамбовская область
0
2023 0
В Тамбовской области по некоторым адресам временно запретят продажу спиртного

С 8 по 10 сентября в некоторых местах на территории Тамбовской области запретят продажу алкоголя. Это будет связано с проведением публичных мероприятий. Соответствующий приказ подписал начальник управления по развитию промышленности и торговли Тамбовской области.

Из документа следует, что розничная продажа алкогольной продукции не допускается в магазинах общественного питания, прилегающих к местам массового скопления граждан, в период проведения публичных мероприятий. С 8 по 10 сентября алкоголь нельзя будет купить по некоторым адресам в Тамбове, Котовске, Мичуринске, рабочем поселке Дмитриевка и селе Петровское.

Реализовывать спиртное не будут с 8 утра до 8 вечера. С подробным списком адресов можно ознакомиться в приказе управления по развитию промышленности и торговли Тамбовской области.

#приказ #запрет #алкоголь #продажа
Похожие новости
26 Февраля 2024, 14:37 За продажу алкоголя подростку продавец из Рассказова заплатит штраф
19 Февраля 2024, 14:23 Законопроект о запрете треш-стримов
17 Февраля 2024, 13:59 Полицейские выявили подпольные точки по розливу алкогольной продукции
5 Февраля 2024, 16:10 Лекарства могут продавать в участковых больницах
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.