В Тамбовской области разрешили охотиться на кабанов
26.05.2022 09:32
Тамбовская область
0
1382 0
В Тамбовской области разрешили охотиться на кабанов

Тамбовоблохотуправление сообщило о выдаче разрешений на добычу кабана в период с 1 июня по 10 января. Сезон охоты на животное всех половозрастных групп откроют в общедоступных угодьях региона.

Подать заявление на выдачу разрешения можно через МФЦ, на портале Госуслуг, а также на официальном сайте ведомства на адрес электронной почты [email protected].

Один охотник может подать только одно заявление на добычу кабана. В случае отправки нескольких заявок, рассматривать будут только ту, которая поступила раньше других.

Стоит отметить, что охота на диких копытных животных в общедоступных угодьях осуществляется под контролем специалиста «Тамбовохоты» на соответствующей территории. Контакты можно получить по телефону 8 (4752) 53-19-47.

Оплата государственной пошлины за выдачу разрешения на добычу охотничьих ресурсов и сбора за пользование объектами животного мира осуществляется по платежным реквизитам, указанным на официальном сайте Управления.

Фото: volgahunter.ru

#охота #кабаны #сезон
Похожие новости
25 Июля 2023, 15:19 Началась охота на пернатую дичь
13 Июля 2023, 16:41 Мичуринские волейболистки в новом сезоне будут играть за российские клубы
10 Апреля 2023, 16:44 В Рассказове закончился отопительный сезон
30 Марта 2023, 19:05 На Тамбовщине правила охоты нарушили более 300 раз
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.