В Тамбовской области стартовал четвертый раунд викторины «Россия: люди, цифры, факты»
27.10.2020 13:39 6+
Тамбовская область
4
1471 0
В Тамбовской области стартовал четвертый раунд викторины «Россия: люди, цифры, факты»

В понедельник, 26 октября, начался четвертый раунд викторины «Россия: люди, цифры, факты» Всероссийской переписи населения, который продлится пять дней. Участникам тура необходимо предложено ответить на 25 вопросов, а трое знатоков, которые быстрее всех дадут правильные ответы, получат по 7 тысяч рублей.

Всего будет пять блоков по пять вопросов. Вопросы не простые, но интересные и будут различны для каждого игрока. Над каждым из вопросов можно думать до 60 минут. Викторина доступна для всех желающих по ссылке. Интересные данные, которые помогут при ответах на вопросы, можно найти на сайте Всероссийской переписи населения.

Правильные ответы пользователи узнают по окончанию четвертого раунда, где посмотрят видеответы экспертов на сайте. Имена победителей будут опубликованы, как на официальном сайте, так и в социальных сетях Всероссийской переписи населения по окончании викторины.

Первая сессия большой викторины, посвященной Всероссийской переписи населения, стартовала 28 февраля 2020. Всего в этом году будет проведено пять сессий конкурса. Принять участие можно в любой из них.

Иллюстрация: dom.tyumen-city.ru

#РоссияЛюдиЦифрыФакты #викторина #участие #ПереписьНаселения
Похожие новости
26 Марта 2024, 17:05 Жители Рассказовского округа – победители викторины «Тамбовщина – мой выбор»
13 Марта 2024, 15:24 Автомобиль за победу в краеведческой викторине
26 Февраля 2024, 14:39 Мичуринские спортсмены – победители и призеры областного фестиваля
16 Февраля 2024, 11:00 Юные художники из Мичуринска – победители регионального этапа Всероссийского конкурса
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.