В Моршанске выявили нарушение в сфере реализации нацпроекта
27.10.2020 10:43
Моршанск
2
2005 0
В Моршанске выявили нарушение в сфере реализации нацпроекта

Органы прокуратуры региона выявили нарушения в области реализации национальных проектов. Одно из них зафиксировано в городе Моршанске. Там за счет средств нацпроекта «Здравоохранение» приобрели высокотехнологическое оборудование – маммографическую рентгеновскую систему. Однако в эксплуатацию ее так и не ввели. После того, как прокуратура внесла представление о правонарушении, оборудование наконец-то начали использовать.

Что касается всего региона в целом, то всего на его территории в этом году выявили более 200 нарушений в сфере реализации нацпроектов. Возбуждено 45 административных производств, направлено более 90 представлений, инициировано одно возбуждение уголовного дела. Помимо Моршанска, нарушения зафиксированы в Тамбове, Тамбовском и Гавриловском районах.

Фото: gazeta-rvs.ru

#прокуратура #нарушения #нацпроекты
Похожие новости
16 Февраля 2024, 13:38 В городе Рассказово в квартирах во время ремонта не заменили стояки горячего водоснабжения
9 Февраля 2024, 13:23 Пенсионерка из Мичуринска прописала незаконно в доме иностранца
7 Февраля 2024, 16:55 В прокуратуре утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в отношении мичуринца
6 Февраля 2024, 10:04 Бывшую сотрудницу отделения почтовой связи обвиняют в присвоении денег
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.