В ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» введена электронная запись на все параклинические исследования
20.01.2020 12:10
Рассказово
1
2673 0
В ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» введена электронная запись на все параклинические исследования

Есть такая народная мудрость, которая утверждает, что «нет ничего хуже, чем ждать и догонять». Казалось бы эти явления прямо противоположные. Когда надо ждать – это значит, что событие еще не произошло и надо набраться терпения, а когда есть необходимость догонять – это говорит о том, что мы что-то упустили. Но, действительно, если задуматься, и та и другая ситуация может вызывать схожие отрицательные эмоции у людей.

Так и для любого специалиста различной сферы комфортнее работать со спокойными посетителями, а не с обозлённой от бесконечного ожидания публикой. Решить эти и множество других проблем организации приема эффективно помогает система управления очередями, а именно электронная запись.

По информации ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ», для повышения эффективности деятельности медицинского персонала и повышения удовлетворенности пациентов за счет эффективной работы параклинической службы в поликлинике введена электронная запись на общий анализ крови, ультразвуковое исследование, спирографическое исследование, эндоскопическое и колоноскопическое исследования, результаты осмотра граждан в смотровом кабинете и рентгеновское исследование.


С января прошлого в систему вносится 100% всех исследований, выполненных в лаборатории ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ», что даёт возможность пациентам увидеть свои результаты анализов в своём личном кабинете на портале госуслуг.

Новшество в информационной системе и внесение в неё результатов исследований теперь позволяет лечащему врачу видеть результаты пациента сразу в день обследования. Таким образом, вопросы взаимодействия участников региональной медицинской системы приобретают решающую роль в деле обслуживания пациентов.


ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» информирует: «Больница обеспечивает доступность медицинской помощи в части обследования пациентов путём внедрения электронной записи на все виды параклинических исследований».

Фото: Рассказовская ЦРБ

#больница #ЗаписьКВрачу #ЭлектронныйВид
Похожие новости
7 Февраля 2024, 14:06 Строители Тамбовской области восстанавливают больницу в Новоайдаре
18 Декабря 2023, 16:03 Завершается ремонт стоматологической поликлиники в Моршанске
29 Ноября 2023, 14:22 Второй этап капремонта в амбулатории Платоновки
13 Ноября 2023, 09:50 Больница Мичуринска получила новый рентген-аппарат
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.