В Центре «Гармония» стартовала акция по сбору вещей для самых маленьких
03.02.2023 16:24 0+
Рассказово
1
1714 0
В Центре «Гармония» стартовала акция по сбору вещей для самых маленьких

Центр по профилактике социального сиротства рассказовского Центра психолого-педагогического сопровождения и коррекции «Гармония» проводит Благотворительную акцию «Деткам в пинетках». Акция призвана собрать вещи для малышей до трех лет.

Как рассказала Ирина Зиновьева, руководитель Центра по профилактике социального сиротства и социальный педагог «Гармонии», необходимость в вещах для малышей назрела в связи с тем, что в настоящее время на социальном сопровождении у специалистов большое количество семей, в которых воспитываются именно такие дети. Как правило, все эти семьи малообеспеченные и, наряду с социальной, юридической и педагогической поддержкой, нуждаются в конкретной предметной помощи. Организаторы акции примут любую детскую одежду и обувь, а также игрушки. Главное, чтобы вещи были в хорошем состоянии и чистые.

В настоящее время Центр по профилактике социального сиротства оказывает поддержку 14 семьям из Рассказово и Рассказовского района. В них 29 детей самого разного возраста, в том числе, восемь малышей до трех лет. Часть собранных вещей будет передана нуждающимся семьям, чьи дети проживают и обучаются в Центре «Гармония».

Сбор продлится весь февраль, а в первых числах марта одежду, обувь и игрушки передадут детишкам.

Вещи можно привезти в Центр психолого-педагогического сопровождения и коррекции «Гармония» в будние дни с 08:00 до 15:00 по адресу: г. Рассказово, ул. Цыплухина, 2А.

#акция #Гармония #вещи
Похожие новости
16 Апреля 2024, 09:31 «Сад памяти» в Рассказовском округе
3 Апреля 2024, 13:47 В Рассказовском округе провели акцию «Сообщи, где торгуют смертью»
19 Марта 2024, 10:05 В Тамбовской области стартовал первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
16 Февраля 2024, 10:51 В Тамбовской области провели Всероссийскую патриотическую акцию «Снежный десант РСО»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.