Ветераны Великой Отечественной войны смогут воспользоваться бесплатными билетами на авиарейсы
26.04.2023 13:59
Тамбовская область
5
1272 0
Ветераны Великой Отечественной войны смогут воспользоваться бесплатными билетами на авиарейсы

Ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, приравненные к ним лица, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания и сопровождающие все эти категории пассажиров смогут приобрести билеты со скидкой 100% на любое направление маршрутной сети одной из российских авиакомпаний.

По информации тамбовского регионального правительства, воспользоваться правом бесплатного перелета туда-обратно можно с 28 апреля и до 15 мая. Оформление проходит в любом офисе продажи авиабилетов. При себе необходимо иметь документ, подтверждающий вышеперечисленные категории, паспорт гражданина РФ, а иностранным гражданам – документ, доказывающий вид на жительство на территории РФ. Приобрести билеты можно через контактный центр – отправить запрос на электронный адрес [email protected], приложить к нему сканы документов.

«Акция, приуроченная к празднованию Великой Победы – наш способ выразить благодарность за подвиг ветеранов и отдать им дань уважения. Ее мы проводим с момента основания компании. И в этом году в преддверии 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне мы также с большой честью бесплатно доставим нашими рейсами к местам боевой славы или для участия в праздничных мероприятиях дорогих ветеранов. Если рядом с вами есть такие уникальные люди, мы призываем всех помогать им в планировании поездок для встречи с однополчанами, родственниками и друзьями. Авиакомпания искренне поздравляет всех с этим наступающим великим праздником!», – отметил Александр Крутов, заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании.

Фото: tambov.gov.ru

#ветераны #авиарейсы #акция
Похожие новости
19 Марта 2024, 10:05 В Тамбовской области стартовал первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
16 Февраля 2024, 10:51 В Тамбовской области провели Всероссийскую патриотическую акцию «Снежный десант РСО»
4 Февраля 2024, 11:08 Ежемесячные денежные выплаты без подачи заявлений ветеранам СВО могут продлить
11 Декабря 2023, 10:10 Центр «Гармония» участвует во всероссийской акции «Серебряная елка»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.