Во избежание новых жертв ДТП
07.04.2017 17:19
Рассказово
0
2249 0
Во избежание новых жертв ДТП
  • Во избежание новых жертв ДТП
  • Во избежание новых жертв ДТП
  • Во избежание новых жертв ДТП
  • Во избежание новых жертв ДТП
Участились случаи дорожно-транспортных происшествий. Только за первый квартал 2017 года произошло пять случаев, в которых пострадали шестеро детей. В связи со случившимся в 3 корпусе 3 школы прошло мероприятие, на котором проверили знания правил дорожного движения детьми. Ребята почти ни одного вопроса не оставили без ответа. Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Рассказовский» Юлия Рослякова посетила второклашек и рассказала им о правилах дорожного движения и важности их соблюдения. 

Творческая группа «Звезды школы» показала сказку «Теремок», переделанную на новый лад – на тему дорожного движения. Молодые зрители с веселым настроением из песен и танцев узнали много нового о правилах на дороге.
#мероприятие #ПДД #дети #пропаганда
Похожие новости
20 Марта 2024, 11:39 Восстановлена аудиозапись Героя Советского Союза
20 Марта 2024, 08:31 Тайны и секреты дружбы раскроют в Рассказово
16 Марта 2024, 14:29 «Крымская весна» в городе Рассказово
14 Марта 2024, 15:27 Росгвардейцы провели патриотическое мероприятие для учеников школы города Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.