Водителям автобусов запрещено поворачивать на автовокзал
26.04.2019 16:26
Рассказово
1
4127 1
Водителям автобусов запрещено поворачивать на автовокзал
  • Водителям автобусов запрещено поворачивать на автовокзал
На улицы города Рассказово пришли довольно неожиданные изменения. Речь идет о дорожной разметке, которая заставила поволноваться водителей. Несколько обращений пришло в редакцию портала ТВОЛК по номеру 8(915) 888-90-58.
«На улице Советской сделали новую разметку. Нарисовали двойную сплошную линию от ЗАГСа до кафе. Причем теперь повернуть во дворы просто невозможно, хотя до этого там поворот был разрешен», – сообщила в редакцию Елена Спасская, житель города Рассказово.
Аналогичная ситуация произошла и на улице 8 Марта. Двойная сплошная линия появилась у автовокзала. Выходит, если водитель автобуса приезжает с рейса, то со стороны центра города он не имеет права повернуть на станцию. Служебный автомобиль по нанесению дорожной разметки была в городе накануне и ход ее работы не был проконтролирован. В итоге была допущена ошибка.
«Рабочие с Москвы приехали, плохо разобрались и сделали все по инерции. Сегодня они вернутся и выполнят работы по демаркировке дорожной разметки в указанных местах», – сообщили в ГИБДД МО МВД России «Рассказовский».
#разметка #дороги #ПДД #правила
Похожие новости
13 Марта 2024, 17:21 Уборка рассказовских улиц продолжается
12 Марта 2024, 10:19 В администрации прокомментировали ситуацию с дорогами в Рассказово
17 Февраля 2024, 14:04 Правила обеспечения безопасности в аэропортах
12 Февраля 2024, 12:13 Правила перевозки домашних животных в поезде
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
cbn

А еще прикол на советской при подъезде к мосту (от центра если ехать) идут 2 полосы, потом крайние полосы переходят на мост, а центральные сужаются к середине и исчезают в небытие))))

Ответить 26.04.2019 16:56:10
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.