Восемь молодых семей Моршанска получили сертификаты на приобретение жилья
24.02.2021 16:17
Моршанск
1
2143 0
Восемь молодых семей Моршанска получили сертификаты на приобретение жилья
  • Восемь молодых семей Моршанска получили сертификаты на приобретение жилья
  • Восемь молодых семей Моршанска получили сертификаты на приобретение жилья
  • Восемь молодых семей Моршанска получили сертификаты на приобретение жилья
Сегодня, на совместном заседании депутатской фракции партии «Единая Россия» и политсовета местного отделения молодым семьям Моршанска вручили свидетельства на получение выплаты для приобретения жилья.
Восемь семей, из которых четыре многодетные, получили из рук главы города Алексея Банникова и заместителя председателя городского Совета народных депутатов Александра Калинина  долгожданный документ. Выданные сертификаты моршанцы получили в рамках программы «Молодежи — доступное жилье». Глава города Алексей Банников отметил, что это радостное событие не только для тех, кто получает сертификаты, но и для руководства города. Во многом благодаря поддержке депутатского корпуса число выданных сертификатов удалось увеличить кратно. «Я поздравляю вас с предстоящим новосельем и пусть в ваших домах будет уют и благополучие» —  прокомментировал вручение заместитель председателя городского Совета народных депутатов Александр Калинин.
Обладателями долгожданного сертификата стала семья Соловьевых. Сегодня они воспитывают троих сыновей и решение квартирного вопроса для них стоит остро.   
«Мы счастливы, что наконец-то наша мечта исполнилась и новый год начинается для нас с таких приятных событий. Мы уже начали присматривать дом для всей нашей большой семьи», — поделилась планами в интервью Ольга Соловьева.
В рамках программы «Молодежи — доступное жилье» участникам предоставляются социальные выплаты на приобретение квартиры или строительство дома. Для участия в программе необходимо соответствовать двум обязательным критериям: чтобы возраст супругов не превышал 35 лет к моменту получения свидетельства и также необходимо подтвердить своё право на улучшение жилищных условий. Подробнее об участии можно узнать в администрации города по тел.:4-49-68




#жилье #молодежь #сертификат
Похожие новости
11 Марта 2024, 15:21 Встреча с активной молодежью Рассказово
16 Февраля 2024, 16:43 Алексей Поздняков вручил семьям Рассказовского муниципального округа сертификаты на улучшение жилищных условий
24 Января 2024, 15:16 Концерт ко Дню студента прошел в Моршанском ГДК
23 Ноября 2023, 10:54 Тамбовской области выплатят компенсацию за переселение из аварийного жилья
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.