Воспитанник детского сада «Цветик» победил на конкурсе «Динамовские новогодние сани для Деда Мороза»
26.12.2020 14:35
Рассказово
8
2268 0
Воспитанник детского сада «Цветик» победил на конкурсе «Динамовские новогодние сани для Деда Мороза»
  • Воспитанник детского сада «Цветик» победил на конкурсе «Динамовские новогодние сани для Деда Мороза»
  • Воспитанник детского сада «Цветик» победил на конкурсе «Динамовские новогодние сани для Деда Мороза»
  • Воспитанник детского сада «Цветик» победил на конкурсе «Динамовские новогодние сани для Деда Мороза»

В рамках проведения праздничных новогодних мероприятий с 16 ноября по 18 декабря 2020 года Тамбовской региональной организацией ОГО ВФСО «Динамо» проводился региональный конкурс «Динамовские новогодние сани для Деда Мороза» среди детей в возрасте до 18 лет. Предметом конкурса были оригинальные поделки, выполненные своими руками в нетрадиционных техниках с помощью подручного материала, в виде новогодних саней для Деда Мороза, с обязательным нанесением на них совмещенных символик Общества «Динамо» и новогодней атрибутики.

Всего на суд жюри поступило около 300 поделок из дошкольных образовательных учреждений, школ, школ-интернатов, динамовских коллективов Тамбовской области. Выбрать лучших было непросто – так много представлено удивительных, креативных и уникальных сказочных работ! Победителей и призеров члены жюри определяли по группам. В первую группу входили воспитанники детских садов города Тамбова, а во вторую – воспитанники детских садов и учащиеся школ Тамбова и Тамбовской области.

Итоги конкурса были подведены 25 декабря. 1 место и звание победителя жюри присудило Александру Житенёву — воспитаннику МБДОУ «Детский сад №6 «Цветик» из города Рассказово. Конечно, Саше помогли подготовиться к конкурсу его родители. Семья Житенёвых – жители столицы вязания, прекрасно ориентируются в видах пряжи, техниках и приемах вязания. Поэтому в конкурсной работе – динамовских санях Деда Мороза, в основном была использована эта традиционная для нашего города техника декоративно-прикладного творчества. Изюминкой работы стали фигурки новогодних сказочных персонажей – Деда Мороза, Снегурочки, новогодней елочки и символа 2021 года – бычка. Все они также были связаны крючком и восседали в санях, дополненных символикой общества «Динамо». А чтобы работа была еще более узнаваемой, в новогодних санях водрузили вязаный динамовский флаг, на котором вышита фраза «Привет из г. Рассказово!».

Члены компетентного жюри отметили невероятную идею, креативную работу победителя и наградили Сашу кубком, дипломом, медалью и новогодним сладким подарком.

МБДОУ «Детский сад № 6 «Цветик»
#конкурс #Цветик #1Место #воспитанник #ДетскийСад
Похожие новости
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
14 Марта 2024, 16:29 «Эдельвейс» – победитель Всероссийского конкурса-фестиваля
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.