Всероссийский конкурс «Моя земля – Россия 2020» приглашает журналистов для участия
16.07.2020 06:00 18+
Тамбовская область
1
2287 0
Всероссийский конкурс «Моя земля – Россия 2020» приглашает журналистов для участия

Министерство сельского хозяйства России проводит ежегодный творческий конкурс для средств массовой информации, журналистов и блогеров «Моя земля – Россия». Тамбовчан приглашают принять в нем участие.

Конкурс информационно-просветительских проектов, который направлен на популяризацию российского села и привлечение внимания к его актуальным проблемам. Он проводится с 2014 года.

На конкурс принимаются журналистские проекты на телевидении, радио, в печатных средствах массовой информации и интернете, призванные формировать положительный образ села и распространять передовой опыт развития сельских территорий.

Минсельхоз России приглашает к участию и блогеров, и владельцев пабликов в социальных сетях и YouTube-каналов. В конкурсе могут принять участие фотохудожники со своими зарисовками на тему сельской жизни. Лучшие фотографии станут участниками масштабной фотовыставки.

Заявки принимаются до 11 сентября 2020 года.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится на 22-й Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2020» в октябре.

Подробно о номинациях, условиях участия и наградах конкурса можно ознакомиться на сайте http://konkurs.agromedia.ru/.

Фото: Фото: Наталия Парамонова / tambov.gov.ru

#конкурс #СМИ #журналисты
Похожие новости
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
14 Марта 2024, 16:29 «Эдельвейс» – победитель Всероссийского конкурса-фестиваля
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.