Введение новых услуг
26.01.2017 10:25
Рассказово
1
3334 0
Введение новых услуг
  • Введение новых услуг
С 1 февраля 2017 года специалисты Многофункционального центра будут вести прием документов по выдаче водительских удостоверений и производить замену национальных и международных водительских прав.

На данный момент сотрудники муниципального казённого учреждения проходят обучение в сети конференции по средствам веб-камер. Трансляция проводится из МФЦ города Тамбова, где присутствуют сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения. Уполномоченные специалисты поделились информацией о порядке предоставления услуг по выдаче водительских удостоверений, сроках предоставления услуг, перечне необходимых документов, требованиях к фотографиям. Кроме того, рассказали о порядке приема документов на замену международных и национальных водительских удостоверений. 

Работники МФЦ могут предоставить все больше и больше государственных и муниципальных услуг. Сотрудники МФЦ заверяют и выдают документы по государственной услуге Росреестра «Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости» в соответствии с постановлением Правительства РФ от 18.03.2015 №180.
#МФЦ #НиколайНиколаевич #специалисты #документы #введениеНовыхУслуг
Похожие новости
18 Февраля 2024, 13:46 Житель Моршанского округа прописал в доме иностранца
20 Сентября 2023, 10:09 Президент РФ подписал указ о «цифровом паспорте»
21 Июля 2023, 08:52 Паспорт, СНИЛС и ИНН предложили объединить в один документ
3 Июля 2023, 11:16 Несовершеннолетним, содержащимся в СИЗО №3, вручили аттестаты об основном общем образовании
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.