Выпускники Рассказовского района показали высокие результаты ЕГЭ
30.07.2020 14:29
Рассказово
1
3289 0
Выпускники Рассказовского района показали высокие результаты ЕГЭ

Продолжается оглашение результатов Единого государственного экзамена. Более 80 баллов по различным предметам, таким как русский язык, география история и химия, набрали 8 выпускников Рассказовского района. С экзаменами по русскому языку и географии лучше всех справилась Ульяна Бондарева, выпускница МБОУ Верхнеспасской СОШ. В каждом из них она набрала по 96 баллов. Антон Руднев, выпускник Саюкинского филиала Платоновской СОШ сдал русский язык на 94 балла. По истории он набрал 85 баллов.

Как отметил Антон Руднев, залог успеха на экзаменах – целеустремленность и усердная подготовка. Стоит отметить, что ранее он становился победителем муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии, литературе, праву, призером по обществознанию и призером регионального этапа олимпиады по географии. Ульяна Бондарева по окончанию школы стала обладателем медали «За особые успехи в учении» и стала призером олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу.

Следующими свои результаты узнают выпускники, которые сдавали биологию и иностранный язык. Баллы будут оглашены не позднее 2 августа. Напоминаем, что итоги ЕГЭ можно узнать, перейдя по следующей ссылке.

Иллюстрация к материалу с сайта: deti.mail.ru

#ЕГЭ #экзамены #результаты #аттестация #выпускники
Похожие новости
1 Января 2024, 14:23 Утвердили расписание проведения ЕГЭ и ОГЭ в 2024 году
8 Декабря 2023, 11:30 Более четырех миллионов рублей взыскали с владельца рассказовского кафе
5 Декабря 2023, 16:03 Ученики 11 классов напишут итоговое сочинение
30 Ноября 2023, 17:11 Серебряные медалисты получат особые аттестаты
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.