Юбилейный день рождения
24.07.2018 11:58
Рассказово
1
2248 0
Юбилейный день рождения
  • Юбилейный день рождения
  • Юбилейный день рождения
  • Юбилейный день рождения
  • Юбилейный день рождения
  • Юбилейный день рождения
  • Юбилейный день рождения
Сегодня поздравления с юбилейным, 90-м, днем рождения принимает жительница города Рассказово Клавдия Ильинична Важнова. Поздравить маму и бабушку собрались родные - дети и внуки. Но не только близкие сегодня желают долгожительнице всего самого наилучшего. Поздравить Клавдию Ильиничну сегодня приехала заместитель главы администрации города Рассказово Вера Сергеевна Соколова. Она вручила имениннице приветственный адрес от президента РФ, цветы и подарок от главы города А.Н. Колмакова. 
Клавдия Ильинична рассказала о своей семье и жизненном пути. Она родилась в Рассказово. Во время Великой Отечественной войны работала на земле, а после ее окончания Клавдия Ильинична перешла работать прядильщицей на трикотажную фабрику. Трудилась на производстве до выхода на пенсию. 
Вера Сергеевна пожелала долгожительнице здоровья, сил и бодрости духа, взяв с нее обещание встретиться через лет на следующем юбилее.
#90 лет #долгожительница #Рассказово
Похожие новости
1 Октября 2023, 09:54 Марш-бросок Тамбов – Рассказово
4 Июля 2023, 16:39 Открытие выставки «Два художника одного города»
29 Марта 2023, 14:14 В Рассказовском музее презентовали выставку тамбовской мастерицы
13 Февраля 2023, 14:36 Город Рассказово и Рассказовский район приняли участие в «Лыжне России – 2023»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.