Юные журналисты на пресс - конференции с Ириной Тен
26.01.2018 13:37
Рассказово
2
2723 1
Юные журналисты на пресс - конференции с Ириной Тен
  • Юные журналисты на пресс - конференции с Ириной Тен
  • Юные журналисты на пресс - конференции с Ириной Тен
  • Юные журналисты на пресс - конференции с Ириной Тен

В пресс-конференции приняли участие юные журналисты из Дома детского творчества города Рассказово.

Провела пресс-конференцию Татьяна Сергеевна Постникова, начальник–главный редактор Мичуринского редакционно-полиграфического подразделения АО «Издательский дом «Мичуринск». Встреча была организована таким образом, что ребята смогли задать гостье самые разные вопросы. Начали, конечно, с самых серьезных: о реализации проекта «Формирование комфортной городской среды», о котором  будущие акулы пера знают достаточно много, так как создавали материалы о том, как данный проект действует в их родных населенных пунктах. А затем перешли к вопросам о жизненном пути Ирины Геннадьевны. Например, Диана Коваль попросила дать советы тем, кто стремится добраться до вершины в своей профессии. Алина Родионова спросила: «Говорят, что работа должна доставлять радость. Приносит ли вам удовлетворение то, чем вы занимаетесь?» Георгия Зотова интересовало детство гостьи: «Когда вы учились в школе, занимались ли в каких-либо кружках? Если да, то перешло ли это увлечение во взрослую жизнь?» Евгения Лаврентьева как бы продолжила эту тему: «Вы очень активно используете для общения социальные сети, в частности Твиттер. Именно там я прочитала, что работа - это ваша жизнь, и даже в отпуске вы почти всегда на работе. Но что ещё вас привлекает, помимо этого?» У Максима Толстова было несколько вопросов, но самым оригинальным оказался такой: «В Твиттере у Вас много фотографий с солнцем. Что значит для вас это небесное светило?»

Ирина Геннадьевна полно и обстоятельно отвечала на все вопросы, рассказывала ребятам о деятельности областной Думы, призывала их следовать своей мечте и полностью отдаваться любимому делу. В завершении Ирина Тен поблагодарила ребят за встречу и преподнесла подарки юным журналистам, освещавшим в прессе тему реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».

#журналисты #ПрессКонференция #пресса
Похожие новости
26 Апреля 2023, 14:18 Тележурналисты из Москвы посетили Моршанский лесхоз
19 Января 2023, 21:45 Глава Рассказовского района провел встречу с журналистами и общественностью
18 Января 2023, 22:22 Глава города Рассказово Алексей Колмаков провел пресс-конференцию
16 Августа 2022, 13:23 В Тамбовском УФАС России пройдет пресс-конференция по итогам работы
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
ll656sfeznzj1b9

Комментарий удален в связи с нарушением Правил ТВОЛК городские порталы http://www.tvolk.ru/about/pravila.php

Ответить 26.01.2018 15:21:05
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.