Завтра в школу
03.09.2018 15:46
Моршанск
0
1826 1
Завтра в школу
  • Завтра в школу
Выходные в Моршанске прошли под девизом «Мы встречаем новый учебный год» 2 сентября на центральных улицах города активисты детского отделения «Радуга» и волонтеры «Лига добра». Ребята провели мероприятие «Завтра в школу» в рамках Всероссийской акции «День знаний» Российского движения школьников. В парках города были организованы разгуливали сказочные персонажи, во всех уголках звучала музыка, танцевали участники хореографических коллективов, проводились соревнования и конкурсы.

В завершении игровой программы участникам было предложено поставить себе оценки на белом шарике, символизирующий чистую страницу дневника, и отпустить его в небо, таким образом ребята пожелали себе отличных оценок на весь учебный год. В это же время воспитанники школы искусств города рисовали группой большую открытку на тему «Мое 1 сентября». А в парке им. М.И.Калинина  прошла выставка социальной рекламы «Искусство Жить» работы которой направлены на привлечение внимания общественности к социально значимым проблемам.

Глава города  Алексей Банников побывал на всех площадках и отметил, что все ребята не только талантливы и умны, но и позитивно мыслят, с оптимизмом и уверенностью в завтрашнем дне смотрят в будущее. 
#волонтёры #ЛигаДобра #ЗавтраВШколу #Моршанск #ДетиМоршанска #МолодёжьМоршанска
Похожие новости
2 Февраля 2024, 17:32 Рассказовец Руслан Таиров передает привет своему городу и благодарит за гуманитарную помощь
12 Января 2024, 09:22 Добровольцы Моршанска провели новогоднюю фотосессию
18 Октября 2023, 14:10 Слет волонтеров «Объединяйся»
15 Сентября 2023, 14:40 Доброволец из Моршанска стала участником форума в Санкт-Петербурге
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
JeenaDee

*** Комментарий удален в связи с нарушением Правил ТВОЛК городские порталы http://www.tvolk.ru/about/pravila.php

Ответить 03.09.2018 23:29:23
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.