Жалуются, потому что не светит
13.02.2018 11:40
Рассказово
1
2390 2
Жалуются, потому что не светит

В редакцию «ТВОЛК городские порталы» обратилась жительница города Рассказово. Она сообщила о том, что на улице Академика Маркова города Рассказово не горят три фонаря.

Обратившаяся жительница: «У нас на улице уже год не горят три фонаря (у дома №1, №7 и №9)».

Женщина неоднократно обращалась в различные инстанции, но результата не добилась.

Обратившаяся жительница: «Я делала заявку в 2017 году в Комитет по управлению городским хозяйством города Рассказово, звонила заместителю главы города, несколько раз звонила в электросеть, до настоящего времени данная проблема не решена».

Для того, чтобы узнать, когда на улице Академика Маркова заработают все фонари, мы обратились в Администрацию города Рассказово и в Комитет по управлению городским хозяйством.

Наталья Александровна Баранова, заместитель главы администрации города Рассказово прокомментировала сложившуюся ситуацию: «Сейчас по уличному освещению заявки выполняются, устраняются все выявленные недочеты. Рабочие сетевой компании обязательно дойдут и до улицы Академика Маркова в порядке очередности».

В Комитете по управлению городским хозяйством города Рассказово дали следующий ответ: «Утверждение жителей о том, что фонари на данной улице не горят уже год не совсем верно. Еще месяц назад все фонари уличного освещения там работали, но два из них перегорели, такое случается. Заявка в электросети есть. На этой неделе проблемы в работе фонарей на улице Академика Маркова будут устранены».

Таким образом, проблема с неработающими фонарями на улице Академика Маркова совсем скоро будет устранена. Если у Вас возникли похожие или же другие проблемы, выкладывайте их в разделе портала «Городские проблемы» или пишите нам на номер 8-915-888-90-58 через: Viber, WhatsApp, Telegram.

#фонари #освещение #администрация
Похожие новости
14 Февраля 2024, 11:21 В поселке Лесной Воронеж Мичуринского округа нет пешеходной дорожки и освещения
20 Ноября 2023, 11:42 Администрацию Моршанска оштрафовали за некачественные дороги
31 Августа 2023, 14:52 План воспитательной работы на новый учебный год
2 Мая 2023, 18:29 В сельсоветах Рассказовского районах выявили нарушения
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
HouseMD

Сегодня, 13 февраля все же меняли лампочки на этой улице, примерно в 16:00 вышка Электорсетей была там

Ответить 13.02.2018 16:35:08
nat2

Там да, вечный мрак...

Ответить 14.02.2018 00:25:43
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.