Железнодорожники из Моршанска одержали победу в соревновании трудовых коллективов
10.02.2020 11:22
Моршанск
3
1898 0
Железнодорожники из Моршанска одержали победу в соревновании трудовых коллективов

В минувший вторник в Москве под председательством Первого заместителя генерального директора ОАО «РЖД» Анатолия Краснощека прошло заседание Центральной комиссии по организации соревнования «РЖД» и его итогов.

По условиям соревнования победителями стали коллективы, внесшие наибольший вклад в обеспечение перевозок грузов и пассажиров, стабилизацию финансового положения и внедрение новых технологий, форм работы, а и также качественное выполнение и производственных заданий.

В числе победителей соревнований за прошедший год среди коллективов бригад, колонн, участков и смен признан Участок производства Моршанска, Куйбышевской дирекции по ремонту тягового подвижного состава, которым руководит А. Козлов.

В пресс-службе администрации города Моршанска сообщили, участникам, которые завоевали победу в соревновании, будут вручены денежные премии и Диплом ОАО «РЖД».

#соревнования #победа #железнодорожники
Похожие новости
27 Марта 2024, 17:02 Рассказовцы выступят на первенстве ЦФО по дзюдо
18 Марта 2024, 17:07 Рассказовцы – призеры областных соревнований по лыжным гонкам
15 Марта 2024, 15:41 Рассказовцы выступили на областном первенстве по самбо
4 Марта 2024, 16:19 Рассказовцы на лыжных гонках в Мичуринске
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.