Жителей Тамбовской области приглашают на онлайн-программу ко Дню защитника Отечества
20.02.2022 10:00 6+
Тамбовская область
3
1475 0
Жителей Тамбовской области приглашают на онлайн-программу ко Дню защитника Отечества

Жителей Тамбовской области приглашают на онлайн-программу, посвященную 23 февраля, которую подготовил московский Музей Победы. Виртуальных гостей ждут онлайн-выставка, экскурсии, мастер-классы, концерт и кинопоказ на сайте музея.

В региональной администрации рассказали, что Музей Победы расскажет об истории празднования 23 февраля на фронте и в тылу, а пользователи увидят более 20 экспонатов из фондовых коллекций музея, а также подарки, которые посылали бойцам на фронт.

Любители техники и оружия заинтересуются циклами онлайн-экскурсий «Моторы войны» и «Интересно об оружии», на которой будут представлены машины времен Второй мировой войны и легендарные пистолеты, винтовки и пулеметы.

Для юных гостей продемонстрируют мастер-классы, во время которых их научат делать подарки для пап, а также сувениры из бумаги в виде формы красноармейцев – каски, пилотки.

В конце мероприятия состоится праздничный концерт и кинопоказ. В рамках фестиваля «Журавли Победы» зрители увидят выступление Первого духового юнармейского оркестра, на котором прозвучат известные советские песни, а в онлайн-кинотеатре пройдет показ фильма «Баллада о солдате» режиссера Григория Чухрая.

Фото: tambov.gov.ru

#программа #МузейПобеды #23Февраля #онлайн #показ
Похожие новости
22 Февраля 2024, 18:02 Мужчин Рассказовского муниципального округа поздравили с Днем защитника Отечества
21 Февраля 2024, 19:19 Рассказовцы поздравили защитников Отечества с наступающим праздником
20 Февраля 2024, 08:58 Школьники из села Дмитриевщина приняли участие в акции «Чашка тепла для бойца»
14 Февраля 2024, 16:08 Открытие бизнеса с помощью биометрии
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.