Жители Совхоза рассказали депутатам о проблемах своего микрорайона
19.08.2020 13:30
Рассказово
0
2540 1
Жители Совхоза рассказали депутатам о проблемах своего микрорайона
  • Жители Совхоза рассказали депутатам о проблемах своего микрорайона
  • Жители Совхоза рассказали депутатам о проблемах своего микрорайона

Предвыборная кампания – этот тот период, когда политики максимально открыты перед своими избирателями. Во время нее народные избранники встречаются с населением на территории своих избирательных округов, беседуют с ними о самых актуальных городских проблемах и обсуждают способы их решения. Одна из таких встреч прошла 13 августа в микрорайоне Совхоз города Рассказово.


Во время встречи горожане и депутаты обсудили главные проблемы микрорайона. Речь шла о коллекторе на улице Пролетарская, работа над которым завершена уже на 70 процентов. Так же они поговорили о качестве воды – сейчас у многих жителей Совхоза она ржавая.



Одним из первых вопросов, которые задали жители микрорайона, стала проблема слишком высокой стоимости опиловки деревьев. Как они отметили, за одно дерево приходится платить от 5 тысяч рублей. Народные избранники же ответили, что никто не имеет права спиливать их за оплату, а тех, кто пытается на этом заработать, необходимо привлекать к ответственности.



Еще одна проблема, на которую обратили внимание горожане – отсутствие в микрорайоне аптек. Также на встрече были затронуты такие проблемы, как ремонт детских площадок, высокая стоимость посещения территории усадьбы Асеевых и другие. В завершении диалога жители микрорайона выразили народным избранникам свою благодарность за благоустройство тротуара на улице Тимирязева.

#встреча #диалог #депутаты
Похожие новости
28 Марта 2024, 16:20 Свидетельства о гербе и флаге Рассказовского округа переданы в музей
28 Марта 2024, 15:00 В Рассказово заседание горсовета начали с минуты молчания
15 Марта 2024, 14:24 Алексей Поздняков встретился с жителями села Хитрово
12 Марта 2024, 09:18 Главы Рассказовского и Мичуринского округов рассказали о роли «Молодой гвардии» в их жизни
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
elena-68

За месяц до выборов посуетятся,повстречаются,наобещают золотые горы,а потом на четыре года про нас забудут!

Ответить 21.08.2020 10:24:22
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.