Жители поселка Зеленый отпраздновали День Победы
10.05.2022 12:41
Рассказово
14
1803 0
Жители поселка Зеленый отпраздновали День Победы

Вчера, 9 мая, в каждом городе и районе отпраздновали особый день – День Победы. Люди вспоминали тех, кто сражался за наше будущее, нашу свободу, нашу жизнь. Нет семьи такой, где б не памятен был свой герой.


77 лет назад закончилась Великая Отечественная война. Она унесла больше 27 миллионов жизней – именно столько граждан Советского Союза погибли на полях сражений, под бомбежками и во время блокады.


В минувший понедельник в поселке Зеленый прошел митинг, посвященный годовщине Победы в ВОВ. Участниками мероприятия стали начальники учреждений ИК № 3, ИК № 8, ИЦ № 1 УФСИН России по Тамбовской области и исполняющий полномочия главы сельсовета.


В День Победы жители поселка с портретами отцов, дедов и прадедов прошли по главной улице и выстроились у памятника, где прошел праздничный концерт. Участники мероприятия могли угоститься полевой кухней, а также возложить цветы.

Фото: администрация Рассказовского района

#ДеньПобеды #9Мая #праздник #БессмертныйПолк #ШествиеВПоселкеЗеленый
Похожие новости
18 Марта 2024, 16:53 В Рассказово отметили «Крымскую весну»
17 Марта 2024, 19:08 Масленичные гуляния прошли в Рассказовском округе
17 Марта 2024, 18:37 В Рассказово отпраздновали Масленицу
15 Марта 2024, 16:51 «Барыня-Масленица» ждет всех в Платоновке
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.