Жителям села Керша провели комплексное обследование здоровья
12.09.2021 05:55
Рассказово
3
1612 0
Жителям села Керша провели комплексное обследование здоровья

Здоровье – самое ценное в жизни. Когда ничего не болит, здоровы близкие, тогда и солнце светит ярче. Здоровый человек может радоваться каждому наступившему дню.

Накануне село Керша Рассказовского района, в котором проживают 220 человек, посетила бригада врачей. Жителей принимали участковый терапевт, хирург, офтальмолог, акушер-гинеколог.

За 9 сентября медики осмотрели более 60 пациентов. Взяли у них кровь на общий и биохимический анализы, исследовали и кровь на сахар и холестерин.

70 жителей населенного пункта прошли обследование в передвижном флюорографическом кабинете и сделали электрокардиограмму.

«Не у всех жителей Рассказовского района, и села Керша в частности, есть возможность доехать до Тамбова и пройти подобный медосмотр. Благодаря выездам врачей и оборудования на подобной установке многие жители села узнали, что у них есть проблемы со здоровьем», – рассказала заместитель главного врача Рассказовской ЦРБ по медицинскому обслуживанию населения района Надежда Перегудова.

Кроме консультаций медиков, в аптечном пункте села, пациенты смогли приобрести все необходимые лекарственные средства согласно предписанию лечащих врачей.

Фото: Владимир Иванов / facebook.com

#медики #Керша #пациенты #здоровье #ФАП #больница
Похожие новости
20 Февраля 2024, 14:56 Большинство читателей ТВОЛК не имеют времени на занятия спортом. Результаты опроса
7 Февраля 2024, 14:06 Строители Тамбовской области восстанавливают больницу в Новоайдаре
15 Января 2024, 15:35 В селе Мановицы откроется новый фельдшерско-акушерский пункт
18 Декабря 2023, 16:03 Завершается ремонт стоматологической поликлиники в Моршанске
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.