«Звездочки Тамбовщины»
02.04.2018 10:49
Рассказово
0
2950 0
«Звездочки Тамбовщины»
  • «Звездочки Тамбовщины»

30 марта состоялся финал XVII регионального конкурса одарённых детей системы дополнительного образования детей «Звёздочки Тамбовщины». В нем приняли участие 184 талантливых ребенка из 29 муниципальных образований региона.

Рассказово представляли юные таланты из Дома детского творчества в номинациях «Вокал», «Хореография», «Изобразительное искусство».

Ребятам было предложено представить на суд жюри домашние заготовки и выполнить творческое задание.

Лучше своих соперников оказались трое наших участниц.

В возрастной категории 10-13 лет номинации «Изобразительное искусство» Елизавета Стребкова (руководитель Е.А.Ломова) заняла 1 место. В этой же номинации, но старшей возрастной категории 14-18 лет Ангелине Щербаковой (руководитель В.А.Ридель) присуждено 2 место.

В номинации «Хореография», жанр «Народный танец», возрастной категории 10-13 лет Елена Полухина (руководитель В.В.Матросова) стала обладателем 1 места.

Мы поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Материал в рамках реализации социально значимого проекта «Творчество и ЗОЖ на страницах ТВОЛК как приоритетные направления развития и формирования нравственно-этических ценностей у детей и подростков в рамках реализации инициатив Президента РФ».


#конкурс #дети #победа
Похожие новости
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
20 Марта 2024, 08:31 Тайны и секреты дружбы раскроют в Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.