Белая ладья
05.02.2018 11:30
Рассказово
0
2995 0
Белая ладья

Муниципальный этап  соревнований «Белая ладья» собрал юных мастеров шахматной игры из 6 корпусов обеих школ города. Каждый корпус представляла команда из 4 человек, от 5 корпуса МБОУ СОШ № 4 выступали даже две команды. Жаль,  что не приняли участие команды из корпусов 2 и 4  МБОУ СОШ № 4 и 3 корпуса МБОУ СОШ № 3.

Также была сформирована команда из ребят, занимающихся в шахматной секции, но не вошедших в команды школ. Именно эта группа  в составе: Ирина Недосып (МБОУ СОШ № 4, к. 1), Георгий Ониани (МБОУ СОШ № 4, к. 6)  и Сергей Рудчик (МБОУ СОШ № 4, к. 5) – несмотря на то,  что каждый матч начинала со счетом 0:1, играла с большим подъемом,  побеждала и неожиданно для всех в результате заняла первое место.

Второе место заняла первая команда 5-го корпуса МБОУ СОШ № 4 – Сергей Бойко, Сергей Левин, Егор Пустовалов, Дарья Котова. Третье место завоевала команда 1-го корпуса этой же школы: Андрей и Татьяна Киреевы, Иван Павлов, Вадим Кудряшов.

Далее места распределились следующим образом: 4 место у второй команды 5-го корпуса МБОУ СОШ № 4, пятое место присуждено шахматистам из 4-го корпуса МБОУ СОШ № 3, шестое – команде 2-го корпуса МБОУ СОШ № 3, седьмое - 6 корпус МБОУ СОШ № 4, восьмыми стали ребята из 1 корпуса МБОУ СОШ № 3. 

Материал в рамках реализации социально значимого проекта «Творчество и ЗОЖ на страницах ТВОЛК как приоритетные направления развития и формирования нравственно-этических ценностей у детей и подростков в рамках реализации инициатив Президента РФ».

#шахматы #дети #школа
Похожие новости
20 Марта 2024, 08:31 Тайны и секреты дружбы раскроют в Рассказово
14 Марта 2024, 13:48 В Рассказово прошел конкурс юных чтецов
7 Марта 2024, 15:39 Девочек больше, чем мальчиков
7 Марта 2024, 14:13 Новые места дополнительного образования
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.