Чемпионат по шахматам в Рассказово
13.12.2016 17:40
Рассказово
1
2515 0
Чемпионат по шахматам в Рассказово
В течение двух месяцев в малом зале администрации г. Рассказово проходил чемпионат города по шахматам, в котором приняло участие девять любителей шахмат (8 мужчин и одна девушка). В прошедшее воскресенье были подведены итоги соревнований.

Первое место занял Сергей Алпацкий, второе – Андрей Горшечников. Они набрали одинаковое количество очков, но победа в личной встрече между ними, вывела Сергей в чемпионы города. В борьбе за третье место Александр Еграчев и Петр Павликов также набрали равное количество очков. Здесь победу в личной встрече праздновал Александр, который и стал бронзовым призером. Хочется отметить и пятое место Ирины Бирюковой.

Призеры соревнований были награждены медалями и грамотами администрации города Рассказово.  
По информации Администрации города Рассказово
#чемпионат #шахматы
Похожие новости
10 Января 2024, 11:09 Мичуринские шахматисты приняли участие в новогоднем турнире
6 Декабря 2023, 11:21 Ветераны Мичуринска провели шахматный турнир
28 Ноября 2023, 17:53 Каратисты из Мичуринска завоевали награды на чемпионате
13 Ноября 2023, 09:57 В Мичуринске провели шахматный турнир
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.