Кикбоксеры Рассказовского района выступили на Первенстве ЦФО
17.03.2019 19:54
Рассказово
3
2977 0
Кикбоксеры Рассказовского района выступили на Первенстве ЦФО
  • Кикбоксеры Рассказовского района выступили на Первенстве ЦФО
  • Кикбоксеры Рассказовского района выступили на Первенстве ЦФО
  • Кикбоксеры Рассказовского района выступили на Первенстве ЦФО
  • Кикбоксеры Рассказовского района выступили на Первенстве ЦФО
  • Кикбоксеры Рассказовского района выступили на Первенстве ЦФО

С 12 по 15 марта в г. Курске прошло Первенство Центрального Федерального округа России по кикбоксингу, собрав более 300 лучших спортсменов из 16 регионов страны. Спортивную школу Рассказовского района представляли Кирилл Челмодеев, Иван Пустовалов и Кристина Демидова. Напомним, с золотыми и серебряными медалями ребята вернулись с турнира «Знамя побед» в начале марта, тем самым подготовились к соревнованиям (Кикбоксеры Рассказовского района готовы к Первенству ЦФО). Спортсмены сражались в дисциплине «фулл-контакт» - это один из самых популярных видов кикбоксинга. Разрешены любые приемы. Под запретом лишь удары ниже пояса, по спине и по шее.

Во время соревнований в возрастной категории 2003-2004 годов рождения и в весовой категории до 60 кг, Иван уступил спортсмену Тульской школы по кикбоксингу и занял третье место. Аналогичное положение заняла и Кристина в полуфинальном бою. В весовой категории до 52 кг среди соперниц 2005-2006 годов рождения она уступила спортсменке из Воронежской области.

«Я занимаюсь кикбоксингом уже 3 года и мне очень нравится. Этому виду спорта я посвящаю много времени, поэтому с учёбой совмещать не всегда получается. На Первенстве ЦФО больше всего запомнились бои, и я верю впереди еще много соревнований и побед», - рассказала Кристина Демидова.

Кирилл Челмодеев в упорном финальном бою в 3 раунде, весовой категории до 81 кг достойно выиграл победу у представителя Московской области и поднялся на верхнюю ступень пьедестала почета. Ему достается право представлять Тамбовскую область на Первенстве России, которое состоится с 8 по 14 апреля 2019 в г. Иркутске.

«Это достойный результат, все воспитанники проявили характер, волю к победе и желание победить. А впереди новые старты и новые победы, самое главное не останавливаться на достигнутом и двигаться вперед, служа примером подрастающему поколению», - прокомментировал тренер по кикбоксингу, Виталий Ивлев.

Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному единоборству областной центр в Курске принимает во второй раз.

#ПервенствоЦФО #кикбоксинг #победа #спортсмены
Похожие новости
27 Февраля 2024, 18:32 Рассказовские «Воины» вернулись домой с победой
20 Февраля 2024, 16:37 Юные рассказовские театралы поедут выступать в Москву
18 Февраля 2024, 13:49 Спортсмены Рассказовского муниципального округа вернулись с областного фестиваля с наградами
16 Февраля 2024, 11:00 Юные художники из Мичуринска – победители регионального этапа Всероссийского конкурса
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.