Кубок мира по кикбоксингу в городе Римини (Италия)
27.06.2017 09:55
Рассказово
2
3092 0
Кубок мира по кикбоксингу в городе Римини (Италия)
  • Кубок мира по кикбоксингу в городе Римини (Италия)
  • Кубок мира по кикбоксингу в городе Римини (Италия)
  • Кубок мира по кикбоксингу в городе Римини (Италия)
  • Кубок мира по кикбоксингу в городе Римини (Италия)
  • Кубок мира по кикбоксингу в городе Римини (Италия)
В Кубке мира приняло участие более 1800 спортсменов из 40 стран. В составе сборной команды России в нём  приняли участие воспитанники спортивной секции «Кикбоксинг» спортивной школы Рассказовского района. Стрижкова Светлана выступала в привычном для себя разделе фулл-контакт, весовой категории до 60 кг, Пустовалов Иван в разделе лайт-контакт в весе до 52 кг. Одиннадцать спортсменов боролись за кубок в этой весовой категории. Очень сложной стала вторая схватка для Ивана, польский спортсмен проигрывая по ходу всего поединка тактически грамотно сумел построить бой. И по совокупности нарушений победа была отдана польскому спортсмену. В официальном зачете Иван занял 5 место: «Да, непривычно работать не в ринге, а на татами, нет канатов и более опытный соперник воспользовался этим. Но в целом мне и в этом разделе понравилось боксировать. Хочу еще попробовать свои силы в кик-лайте!» - поделился своими впечатлениями с тренером, Виталием Ивлевым, Иван.

А Стрижкова Светлана раздельным решением судей 2:1 в финале уступила норвежской спортсменке Celik Dilek и поднимялась на вторую ступень пьедестала почета: «Честно-я сама удивлена таким решением, но мне очень хотелось и  я очень надеялась что выиграю» - поделилась Celik после боя.


Для наших спортсменов участие в соревнованиях такого уровня стало возможным при поддержке администрации Рассказовского района. Спортсмены и тренер получили колоссальный опыт, сумели потренироваться на берегу Адриатического моря, посетить с экскурсией красивейший город Италии – Венецию.


Похожие новости
26 Февраля 2024, 14:39 Мичуринские спортсмены – победители и призеры областного фестиваля
20 Февраля 2024, 15:45 В регионе во второй раз прошел Фестиваль по хоккею с мячом на валенках
18 Февраля 2024, 13:49 Спортсмены Рассказовского муниципального округа вернулись с областного фестиваля с наградами
14 Февраля 2024, 12:05 «Бег ради общения и здоровья»: в городе Рассказово хотят организовать еженедельные забеги
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.