Межрегиональный турнир принес юным моршанским спортсменам награды
03.05.2023 17:12
Моршанск
5
2057 0
Межрегиональный турнир принес юным моршанским спортсменам награды

Турнир по армейскому рукопашному бою, посвящённый 96-летию ДОСААФ России и 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, провели в Воронеже. Участвовали более 200 спортсменов из Белгородской, Липецкой, Воронежской и Тамбовской областей.


Город Моршанск успешно представила команда спортивного центра единоборств имени Шохина и заняла несколько призовых мест. Александр Гусев и Тимур Когай завоевали золотые медали, Руслан Бейбудов и Кирилл Магомедьянов – серебряные, а Михаил Поминов и Иван Фешин – бронзовые.


Александра Гусева также наградили призом за лучшую технику, показанную на турнире. «За волю к победе» отметили Ивана Киреева. Он показал высокий уровень в бою с чемпионом России.


Спортсмены тренируются под руководством старшего тренера клуба, мастера спорта по боксу, президента федерации бокса Моршанска Михаила Гиоргадзе, кандидата в мастера спорта по боксу Никиты Беляева и мастера спорта по боевому самбо Алексея Ахновского.

Фото: Илья Николотов

#спортсмены #турнир #награды
Похожие новости
11 Марта 2024, 16:16 В Рассказово состоялся областной турнир по дзюдо
27 Февраля 2024, 18:32 Рассказовские «Воины» вернулись домой с победой
17 Февраля 2024, 13:57 В Мичуринске проведут турнир по зимнему плаванию «Яблоки на снегу»
12 Февраля 2024, 12:41 Рассказовские спортсмены завоевали медали на «Лыжне России – 2024»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.