Мичуринская спортсменка примет участие в чемпионате Европы по волейболу
27.05.2021 16:36
Мичуринск
1
1884 0
Мичуринская спортсменка примет участие в чемпионате Европы по волейболу

Воспитанница Детско-юношеской спортивной школы города Мичуринска Елизавета Павлова примет участие в чемпионате Европы по волейболу в составе сборной России.

Она отправляется на тренировочное мероприятие, которое состоится на спортивной базе в Московской области, и до конца июля будет оттачивать свои навыки под руководством тренера национальной сборной.

Участие в соревнованиях такого уровня для Елизаветы Павловой станет дебютным. Хотя, как сообщают в управлении по физической культуре и спорту Тамбовской области, девушка уже участвовала в тренировочных мероприятиях в составе национальной сборной.

В настоящее время Елизавета Павлова выступает не только в составе сборной Тамбовской области, но и играет за казанскую команду «Динамо – Ак Барс». В ее копилке достижений есть звание «Лучший диагональный игрок». Юная волейболистка была удостоена его на соревнованиях молодежной лиги России.

Фото: администрация Тамбовской области

#спорт #волейбол #чемпионат
Похожие новости
13 Марта 2024, 10:00 Педагоги Рассказовского округа сыграли в волейбол
6 Марта 2024, 10:48 Педагогические команды сыграли в волейбол
26 Февраля 2024, 14:39 Мичуринские спортсмены – победители и призеры областного фестиваля
20 Февраля 2024, 15:45 В регионе во второй раз прошел Фестиваль по хоккею с мячом на валенках
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.