Мичуринские каратисты привезли 18 медалей с областного турнира
03.03.2021 23:05
Мичуринск
2
1281 0
Мичуринские каратисты привезли 18 медалей с областного турнира
  • Мичуринские каратисты привезли 18 медалей с областного турнира

Открытый физкультурно-спортивный фестиваль памяти Андрея Кутузова по Кёкусинкай-карате прошел в селе Подоскляй Рассказовского района.

Соревнования проводились среди девочек и мальчиков в возрастных категориях 5 лет, 6-7 лет, 8-9 лет, 10-11 лет, юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет. Всего участие в фестивале приняли 187 юных спортсменов.

Наукоград представляли воспитанники Детско-юношеской спортивной школы. 22 мичуринских спортсмена боролись за звание лучших с каратистами из Липецка, Тамбова, Рассказово, Воронежа.

По итогам мероприятия представители Мичуринска достойно выступили и завоевали 18 медалей в разделах «Ката» и «Кумитэ», среди которых 11 золотых, 2 серебряных и 5 бронзовых наград.

Фото: michurinsk.ru

Анна Терехова
#карате #медаль #награда #дети
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.