Молодежный совет при главе города Рассказово приглашает всех принять участие в челлендже
07.04.2020 10:20
Рассказово
2
4823 1
Молодежный совет при главе города Рассказово приглашает всех принять участие в челлендже

7 апреля Всемирный день здоровья! Молодежный совет при главе города Рассказово приглашает всех принять участие в челлендже #тренируйсядомарассказово! В связи с режимом самоизоляции все спортивные соревнования приостановлены. У каждого есть время принять участие в челлендже, который призывает не выходить на улицу без острой необходимости и продемонстрировать на личном примере, как можно поддерживать хорошую физическую форму не только в зале, но и дома, без привычных снарядов, зато с помощью близких и с неугасаемым оптимизмом.

Приглашаем всех, независимо от возраста и уровня спортивной подготовки, ежедневно снимать видео своих домашних тренировок: выполнять любое из предложенных четырех упражнений на выбор - пресс, отжимание, приседания, подтягивание в течение 30 секунд и выкладывать на свою страничку с хештегом #тренируйсядомарассказово!

Челлендж продлится до 20 апреля. Самых активных ждут призы! Давайте объединимся и докажем в очередной раз: Спорт – объединяет!

#ТренируйсяДомаРассказово
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
MARAPHONETS42195

ерунда всё это.

Ответить 23.04.2020 12:25:20
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.