Ольга Буриева – спортсменка из наукограда – победила в Конкурсе «Я в ГТО, ГТО во мне!»
16.07.2020 06:10
Мичуринск
0
1787 0
Ольга Буриева – спортсменка из наукограда – победила в Конкурсе «Я в ГТО, ГТО во мне!»
  • Ольга Буриева – спортсменка из наукограда – победила в Конкурсе «Я в ГТО, ГТО во мне!»

Объявлены победители Конкурса «Я в ГТО, ГТО во мне!». Мероприятие проводилось в сетевом формате на официальной странице регионального оператора «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО) в социальной сети «вКонтакте».

Участникам предлагалось рассказать о своей спортивной жизни посредством фотоснимков и фильмов. Победителя путем голосования определяли сами пользователи соцсети. Всего на Конкурс было принято восемь работ, половина из которых от конкурсантов из Мичуринска: Ольги Буриевой, Владимира Лозовика, Даниила Стукалина и семьи Коростелевых.

В голосовании приняло участие 1120 пользователей. Более 450 голосов было отдано спортсменке из Мичуринска Ольге Буриевой, что сделало ее безусловным победителем. На Конкурс Ольга прислала фотографии своей подготовки к одному из испытаний комплекса, сопроводив их следующим описанием: «Готова к выполнению всех испытаний Всероссийского комплекса ГТО, однако, на одном из испытаний, подготовку к которому в настоящее время я активно осуществляю, хотелось бы остановиться подробнее. Предлагаю на суд строгого и справедливого жюри фотоматериалы по подготовке испытания ВФСК «ГТО» – Туристский поход с проверкой туристских навыков».

Победителем дополнительной номинации «Самая ГТОшная семья» также стали жители наукограда – это семья Коростелевых. Отец семейства Александр и юные отпрыски – сын Саша и дочь Вика на фото и видео представляют свои достижения по покорению программы ГТО.

Победителей ожидают призы от областного Управления по физической культуре и спорту и регионального оператора ВФСК ГТО. Участники будут отмечены Сертификатами об участии.

Церемония награждения состоится 21 июля в 11:00 в Тамбове по адресу: улица К. Маркса, 165, кабинет 313.

Фото: ВФСК ГТО в Тамбовской области / vk.com

#Фотоконкурс #ГТО
Похожие новости
27 Ноября 2023, 14:54 Команда из Моршанска стала призером в «Играх ГТО»
15 Ноября 2023, 16:25 В первом фестивале ГТО «Долголетие в движении» участвует команда из Моршанска
18 Октября 2023, 14:31 Старшее поколение Мичуринска сдает нормативы ГТО
13 Октября 2023, 10:13 Мичуринский центр тестирования ГТО стал лучшим в области
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.