Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек
25.05.2022 08:48
Рассказово
1
3496 0
Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек
  • Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек
  • Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек

23-24 мая в Котовске проходило первенство Тамбовской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения в рамках Спартакиады ДЮСШ. В первый день спортсмены соревновались в беге на 100 м, 400 м и смешанной эстафете 4х400 м. 

Серебряным призером на дистанции 400 м стал Артем Сангинов с результатом 59,6 секунд, а команда Рассказово в смешанной эстафете 4х400 м в составе Анны Кашиной, Варвары Нечаевой, Александра Тихонова и Артема Сангинова стала бронзовым призером. 

Во второй день на дистанции 800 м вновь серебряную медаль завоевал Артем Сангинов с результатом 2 минуты 21,7 секунды, а Илья Харитонов стал третьим в прыжках в длину. 

В командном зачете Рассказовская ДЮСШ остановилась в шаге от призового места, победили спортсмены Котовска, второе и третье заняли Мичуринские и Тамбовские команды соответственно.

Фото: Андрей Орлов

#ЛегкаяАтлетика #соревнования #тамбов #Рассказово #РассказовоСпорт
Похожие новости
15 Мая 2022, 22:08 В Тамбове прошел юбилейный кросс памяти Николая Дутова
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.